Lot de 4 animaux: -un lapin jongleur mécanique... - Lot 30 - 68 Art auction

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 4 animaux: -un lapin jongleur mécanique en peluche et tissu, usures et manques, hauteur: 20 cm. -une souris en peluche grise, longueur: 9 cm -un chien en plastique sur roulettes (accident), longueur: 6 cm -un chien fox terrier blanc en peluche (usures), longueur: 7 cm
Mes ordres d'achat