Trois animaux en tôle: -Köhler, Allemagne,... - Lot 35 - 68 Art auction

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois animaux en tôle: -Köhler, Allemagne, zone US: Chat mécanique en tôle lithographié. Manque la balle initialement présente entre ses pattes avant et la clé. Longureur: 17 cm. -une tortue sur roulette, longueur: 8 cm -un pingouin mécanique (clé absente, usures) hauteur: 7 cm
Mes ordres d'achat