Meuble: bureau ministre de style Louis XV... - Lot 24 - 68 Art auction

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble: bureau ministre de style Louis XV et chaise en marqueterie de bois de rose 20eS appliques bronze doré double face 3 tiroirs H:80x130x76cm
Mes ordres d'achat