Céramique de DOUR (5) coupe -Force murale-... - Lot 39 - 68 Art auction

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Céramique de DOUR (5) coupe -Force murale- signé SOMVILLE Roger, coupe signé BATAILLE Marie-Henriette, lampe décor aux coqs et sel/poivre signés BATAILLE Thérèse
Mes ordres d'achat