Ensemble de 5 motos/side car en tôle lithographiée,... - Lot 202 - 68 Art auction

Lot 202
Estimation :
80 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de 5 motos/side car en tôle lithographiée, dont la rare "Clown acrobate" de SATO TOYS (Japon), avec sa clé. Longueur: 16 cm. Accidents au niveau du guidon, traces d'usure.
Mes ordres d'achat