Britains

Lot 32
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Britains
BRITAINS (5): set complet 1st Live Guards, première édition de 1893, avec cuivreries en reliefs sur la poitrine. Rare. Accidents et restauration, mauvais état.
Mes ordres d'achat