DINKY TOYS

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
DINKY TOYS
DINKY TOYS (7): -Supertoys 964 Barber Greene Olding Elevator Loader (état d'usage) -410 Beford camion benne (épave) -251 Aveling Barford Diesel Roller (épave) -Supertoys 961 Blaw Knox Bulldozer jaune (manque les chenilles, éclats de peinture) -Supertoys 36 et 36 B Tracteur Willeme et semi-remorque Fruehauf (état d'usage) -431 Guy 4-ton Lorry (état d'usage) -Supertoys 991 AEC Monarch Thompson Tanker Shelle (état d'usage)
Mes ordres d'achat