BING écart I

Lot 455
Estimation :
120 - 140 EUR
BING écart I
BING, Germany, (GBN dep. pour Gebrüder Bing Nürnberg) vers 1925, Ecart.I, Très Joli et rare wagon N°41502 à 4 axes en tôle lithographiée (deux tons verts et filets jaunes, 15000Kg). Bel état d'origine. Taille: 26 cm (Lg).
Mes ordres d'achat