MATARAZZO, Industria Argentina, Voiture mécanique... - Lot 273 - 68 Art auction

Lot 273
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MATARAZZO, Industria Argentina, Voiture mécanique de la fin des années '30 en tôle lithographiée rouge et bleue avec des filets blancs. ll s'agit de simples jouets inspirés des véhicules de l'époque: 3 fenêtres percées de chaque côté. Plaque arrière portant le N°02-727! 19 cm (Lg)
Mes ordres d'achat