Socle en pierre de france, surmonté d'un... - Lot 106 - 68 Art auction

Lot 106
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Socle en pierre de france, surmonté d'un marbre, représentant Neptune sortant des eaux, dimensions: 107 x 63 x 50 cm Provenance: Château Belge du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat