Importante enseigne en fer forgé art déco... - Lot 117 - 68 Art auction

Lot 117
Estimation :
700 - 1400 EUR
Importante enseigne en fer forgé art déco "Chaussures Elta". Rouille et accidents. Provenance: Belgique. 4 éléments separés: "Chaussures","Elta" et 2 éléments décoratifs. Dimensions: "Chaussures": 380 x78 cm "Elta": 164 x 68 cm Eléments décoratifs: 141 cm
Mes ordres d'achat