HOWET Marie (1897-1984) huile sur toile "la... - Lot 119 - 68 Art auction

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
HOWET Marie (1897-1984) huile sur toile "la ruelle" signée et datée en bas à droite, 1926, dimensions: 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat