ELASTOLIN (15): ensemble de 15 figurines... - Lot 17 - 68 Art auction

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ELASTOLIN (15): ensemble de 15 figurines en composition, armée Anglaise au défilé, dont 7 musiciens et 8 soldats fusil à l'épaule. Assez bon état général (accidents et manques). On y joint 1 drapeau.
Mes ordres d'achat