ELASTOLIN (17): ensemble de 17 figurines... - Lot 18 - 68 Art auction

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ELASTOLIN (17): ensemble de 17 figurines en composition, soldats Français au défilé, dont 3 musiciens, 4 gradés sabres au clair, 10 hommes de troupe fusil à l'épaule. Assez bon état général (quelques accidents et manques).
Mes ordres d'achat