MB (Belgique): 4 figurines en composition,... - Lot 19 - 68 Art auction

Lot 19
Estimation :
45 - 85 EUR
Résultat : 25EUR
MB (Belgique): 4 figurines en composition, un porte drapeau et un officier Belge au défilé (drapeau absent), 1 personnel médical et 1 porte drapeau Français au défilé (accident et manque).
Mes ordres d'achat