CHINE

Lot 11
Estimation :
40 - 80 EUR
CHINE
Chine: cage à oiseaux en bambou avec 22 abreuvoirs en porcelaine, de tailles et formats variés. Légers accidents et manques sur la cage.
Mes ordres d'achat