HUTSCHENREUTHER (25) assiettes à dessert,... - Lot 71 - 68 Art auction

Lot 71
Estimation :
25 - 60 EUR
HUTSCHENREUTHER (25) assiettes à dessert, à filet or et décor d'oiseaux polychromes au bassin, monogramme "PT", XXe
Mes ordres d'achat