Garde de robe française d'époque Régence,... - Lot 91 - 68 Art auction

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Garde de robe française d'époque Régence, à deux portes, en chêne clair ciré et mouluré, fiche en cuivre jaune, début XVIIIe ht 220cm, Lg. 185cm lg 60cm
Mes ordres d'achat