PENDULE EMPIRE

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDULE EMPIRE
Pendule Empire en bronze doré, avec personnage et attribut de musique (harpe, lyre) signé "Ghies & Prekt à Bruxelles", suspension à fil, ht. 55cm Lg. 37cm, début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat