ARNOLD : Jeep Willys 2100 US ARMY 1951, mécanique... - Lot 41 - 68 Art auction

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNOLD : Jeep Willys 2100 US ARMY 1951, mécanique en tôle. Etat de marche. Avec sa clé et un personnage, manque le rétroviseur, restauration.
Mes ordres d'achat