(2) carafes en cristal : une carafe en Vonèche... - Lot 12 - 68 Art auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
(2) carafes en cristal : une carafe en Vonèche à décor pointes de diamant - une autre à décor de scène de genre en or, ht19.5cm (un petit éclat au goulot)
Mes ordres d'achat