CANTON vase de forme carrée en porcelaine... - Lot 18 - 68 Art auction

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR

CANTON vase de forme carrée en porcelaine de Canton, à décor polychrome de personnages, HT. 36cm, XIXe

Mes ordres d'achat