IXELLES II, époque Demeuldre-Coché (1900-1933)... - Lot 106 - 68 Art auction

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
IXELLES II, époque Demeuldre-Coché (1900-1933) , Tasse et soucoupe ; tasse cylindrique à bordure évasée reposant sur trois pieds griffes, fond or bruni et réserve à fleurs polychromes, peinture attribuée au peintre Albert Siraut, anse prenant naissance sur une palmette, marque en noir "Manufacture belge DC de porcelaine
Mes ordres d'achat