TOURNAI

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
TOURNAI
TOURNAI 1ère époque 1750-1762 assiette en porcelaine tendre, de forme festonnée à côtes torses et vannerie, décor de bouquet de fleurs en polychrome et semis de fleurettes, filet bordeaux en bordure, diam, 23.8cm, bon état.
Mes ordres d'achat