MONS

Lot 262
Estimation :
1800 - 2600 EUR
Résultat : NC
MONS
MONS XVIIIe Paire de flambeaux en argent, de forme torsadée, poinçon de Mons en 1773, monogramme sur le pied M.W., bel état bobèches rapportées
Mes ordres d'achat