POT A SUCRE, 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 301 - 68 Art auction

Lot 301
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
POT A SUCRE, 2e manufacture d'Ixelles, époque Michel Antoine Caillet (1843-1852), pot à sucre en blanc et or frise de brindilles végétales et formes géométriques en or. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat