GOURDE EN PORCELAINE 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 303 - 68 Art auction

Lot 303
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 28EUR
GOURDE EN PORCELAINE 2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953), gourde en porcelaine blanche, en creux « 1947 ». PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat