TASSE ET SOUCOUPE, 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 305 - 68 Art auction

Lot 305
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
TASSE ET SOUCOUPE, 2e manufacture d'Ixelles, époque L. et M. Demeuldre-Coché (1901-1933), tasse et soucoupe, à décor en or bruni, marque : au revers fausse marque de Tournai, tour en or. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat