GRAND PLAT, 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 307 - 68 Art auction

Lot 307
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : NC
GRAND PLAT, 2e manufacture d'Ixelles, époque Vermeren-Coché, en vert en forme de feuille relief, filet or. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat