3 ASSIETTES SUR PIED, fin XIXe 2e manufacture... - Lot 308 - 68 Art auction

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
3 ASSIETTES SUR PIED, fin XIXe 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché (1869-1900), décor de fleurs polychromes. Marque : H&C L(imoges) et cachet rouge "Bruxelles, Vve Vermeren Coché, Ch. de Wavre 137, R. de la Madeleine 56". Accident sur l'une. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat