PAIRE DE CACHE POT XLII, 2e manufacture... - Lot 323 - 68 Art auction

Lot 323
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE CACHE POT XLII, 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren Coché (1869-1900), paire de cache-pots, en deux parties, à fond beige et ornement en or, réserve avec bouquets de fleurs polychromes, HT 19,5cm. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat