COUPE A PANS 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 327 - 68 Art auction

Lot 327
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 30EUR
COUPE A PANS 2e manufacture d'Ixelles, époque Vermeren-Coché (1852-1869), Coupe à pans ornée de rocaille en relief sur la bordure, en blanc et or. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat