BOÎTE FLORALE, 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 328 - 68 Art auction

Lot 328
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 36EUR
BOÎTE FLORALE, 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché (1869-1900), boite ornée d'une guirlande de fleurs. Sans marque. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat