(2) BONBONNIERES 2e manufacture d'Ixelles... - Lot 340 - 68 Art auction

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
(2) BONBONNIERES 2e manufacture d'Ixelles époque Madame Marthe Demeuldre Coché et Monsieur Henry Demeuldre (1933-1941), bonbonnières, fond couleur, décor polychrome or bruni en bordure du couvercle. Marque en rouge "Ets Demeuldre sprl, manufacture de Bruxelles, peint à la main". PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat