BONBONNIERE 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 352 - 68 Art auction

Lot 352
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 30EUR
BONBONNIERE 2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953), bonbonnière, fond imitation bois, décor paysage en noir, signé F.d.V. Fernand de Valeriola, marque en rouge "Ets Demeuldre sprl, manufacture de Bruxelles, peint à la main". PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat