BAS RELIEF 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 356 - 68 Art auction

Lot 356
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : NC
BAS RELIEF 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché (1869-1900), Plaque en porcelaine glaçure ivoire, avec deux portraits de profil, année 1899, dim. 41,5 x 32,5cm. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat