2e manufacture d'Ixelles, époque Ve Vermeren-Coché... - Lot 369 - 68 Art auction

Lot 369
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Ve Vermeren-Coché (1869-1900), partie de service à café comprenant une cafetière, une théière, un pot à sucre et un pot à lait, sur la forme dite "Emilie", à décor par impression de branches fleuries. Marque en rouge "Vermeren Coché XL Bruxelles".
Mes ordres d'achat