2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre... - Lot 371 - 68 Art auction

Lot 371
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953), suite de deux plats et 12 assiettes à pans, décor de fruits et feuilles, filet or en bordure, marque Ets Demeuldre sprl en rouge; PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat