2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché,... - Lot 373 - 68 Art auction

Lot 373
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché, 30 assiettes de forme ronde décor de semis de fleurs polychromes sur l'aile et un bouquet au bassin. Marque Diam 24cm.PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat