2e manufacture d'Ixelles, époque Vermeren-Coché... - Lot 377 - 68 Art auction

Lot 377
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Vermeren-Coché 1842-1852 partie de service à blathénc et or comprend : une théière, un pot à lait, un sucrier et cinq tassesPROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat