Médaillon en porcelaine avec le portrait... - Lot 384 - 68 Art auction

Lot 384
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Médaillon en porcelaine avec le portrait de Bonaparte d'après David, 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-coché (1869-1901) PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat