(8) PLATS OVALES 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 387 - 68 Art auction

Lot 387
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
(8) PLATS OVALES 2e manufacture d'Ixelles, époque Vermeren-Coché (1852-1869), 3x grands plats ovales + 5x des petits. Bandeau en or sur la bordure. Diam. 30cm et 39cm. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat