PARTIE DE SERVICE A DINER 2e manufacture... - Lot 388 - 68 Art auction

Lot 388
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 22EUR
PARTIE DE SERVICE A DINER 2e manufacture d'Ixelles, époque M. Caillet (1843-1852), partie de service à dîner en blanc à bande en or (quelques varaintes dans les bandes) : 6 assiettes à dessert, 14 assiettes plates, 6x profondes, 6 plats & un ravier. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat