TETE A TETE 2e manufacture d'Ixelles, époque... - Lot 389 - 68 Art auction

Lot 389
Estimation :
60 - 110 EUR
Résultat : 100EUR
TETE A TETE 2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953),service à café comprend : théière, pot à lait 2 tasses litrons et soucoupes, décor de bouquets de fleurs polychromes sur fond or. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat