PIECE FUNERAIRE 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 396 - 68 Art auction

Lot 396
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 30EUR
PIECE FUNERAIRE 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren Coché (1869-1900), deux coussins en biscuit avec deux mains se serrant, pièces pour décoration d'une tombe. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat