MASQUE tête de la Renaissance 2e manufacture... - Lot 403 - 68 Art auction

Lot 403
Résultat : 170EUR
MASQUE tête de la Renaissance 2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché (1869-1900), 1 masque en grès brun, homme d'arme de la Renaissance.PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat