2e manufacture d'Ixelles, époque début XXe (24)... - Lot 411 - 68 Art auction

Lot 411
Estimation :
125 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque début XXe (24) assiettes plates en blanc et or, ornementation en galon or sur la bordure. PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat