2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre... - Lot 412 - 68 Art auction

Lot 412
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 30EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953), suite de (12) décor imprimé en or d'une frise de feuilles, et filet or intitulé "Petit Pipan V22/519", PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat