ASSIETTE avec une vue de Belgique 2e manufacture... - Lot 363 - 68 Art auction

Lot 363
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
ASSIETTE avec une vue de Belgique 2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre, Au centre du bassin vue de Belgique en polychrome, sur l'aile trois rangs d'écailles à fond vert, marque au cachet en rouge "Ets Demeuldre Sprl manufacture de Bruxelles", peintes par Jean Valentinelli - Vue de l'Eglise de la Chapelle à Bruxelles, d'après Madou En bel état
Mes ordres d'achat