2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché,... - Lot 415 - 68 Art auction

Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché, suite de (20) assiettes : 10x plates et 10x profondes. De forme lobée, à décor de bouquets de fleurs polychromes au bassin et sur l'aile, marque au cachet en noir au revers.
Mes ordres d'achat